Molise Cup


liverOttavi di Finale
02/03/201915:00Macchia Valfortore2 - 1
Maronea Calcio
20/04/201916:00prenotaMaronea Calcio -
Macchia Valfortore
03/03/201915:00Guardialfiera5 - 3
Fossaltese
20/04/201916:00prenotaFossaltese -
Guardialfiera
03/04/201916:30prenotaAtletico San Pietro in Valle -
Pozzilli 1967
20/04/201916:00prenotaPozzilli 1967 -
Atletico San Pietro in Valle
03/03/201915:00Turris0 - 2
Tora e Piccilli
20/04/201916:00prenotaTora e Piccilli -
Turris
02/03/201915:00Fiamma Larino0 - 2
Masserie La Corte
20/04/201916:00prenotaMasserie La Corte -
Fiamma Larino
03/03/201915:00Campomarino3 - 4
Torrevecchia Calcio
20/04/201916:00prenotaTorrevecchia Calcio -
Campomarino
03/03/201915:00Campobasso Calcio1 - 0
Pesche
20/04/201916:00prenotaPesche -
Campobasso Calcio
03/04/201916:30prenotaQuartiere Campobasso Nord -
Ala Fidelis
20/04/201916:00prenotaAla Fidelis -
Quartiere Campobasso Nord

Girone A
Pos.SquadraPtG
1Tor93
2Rea33
3Spo33
4Boy33
 
Girone B
Pos.SquadraPtG
1Mas93
2Mir63
3Car33
4Pes03
 
Girone C
Pos.SquadraPtG
1Ala93
2Vol63
3Roc33
4For03
 
Girone D
Pos.SquadraPtG
1Poz93
2Atl43
3Mac33
4Lon13
 

Girone E
Pos.SquadraPtG
1Pes93
2Atl43
3Car43
4Ica03
 
Girone F
Pos.SquadraPtG
1Mar93
2Cas63
3Roc33
4Mol03
 
Girone G
Pos.SquadraPtG
1Cam63
2Spo63
3Mat33
4Rea33
 
Girone H
Pos.SquadraPtG
1Cam73
2Tur63
3Pol43
4Ang03
 

Girone I
Pos.SquadraPtG
1Gua63
2Pol63
3Fia63
4Dif03
 
Girone L
Pos.SquadraPtG
1Tor73
2Mac63
3Cas43
4Tuf03
 
Girone M
Pos.SquadraPtG
1Qua62
2San32
3Rin02
 
Girone N
Pos.SquadraPtG
1Fos62
2Gio32
3Aud02
 

Girone MN
Pos.SquadraPtG
1Fos31
2Qua31
3Gio11
4Rin11
5San01
6Aud01
 

liverGirone A
30/09/201815:30Sporting La Pietra2 - 0
Boys Vairano
30/09/201815:30Tora e Piccilli3 - 2
Real Prata
07/10/201815:30Real Prata5 - 3
Sporting La Pietra
07/10/201815:30Boys Vairano0 - 2
Tora e Piccilli
18/11/201814:30Sporting La Pietra0 - 1
Tora e Piccilli
18/11/201814:30Boys Vairano3 - 1
Real Prata
liverGirone B
30/09/201815:30Pescolanciano1 - 2
Masserie La Corte
30/09/201815:30Miranda3 - 0
Carovilli
07/10/201815:30Masserie La Corte2 - 1
Miranda
07/10/201815:30Carovilli4 - 1
Pescolanciano
18/11/201814:30Carovilli1 - 2
Masserie La Corte
18/11/201814:30Miranda2 - 0
Pescolanciano
liverGirone C
30/09/201815:30Roccaravindola0 - 3
Volturnia CalcioCicia G., Iannetta C., Iannetta C.
30/09/201815:30Forulum7 - 8
Ala Fidelis
07/10/201815:30Ala Fidelis2 - 0
Roccaravindola
07/10/201815:30Volturnia Calcio3 - 1
Forulum
17/11/201814:30Ala Fidelis4 - 2
Volturnia Calcio
18/11/201814:30Roccaravindola6 - 5
Forulum
liverGirone D
30/09/201815:30Atletik Mignano0 - 3
Pozzilli 1967
06/10/201815:30Pozzilli 19672 - 0
Longano Calcio
07/10/201815:30Macchia2 - 3
Atletik Mignano
01/11/201814:30Longano Calcio1 - 5
Macchia
17/11/201815:00Pozzilli 19673 - 2
Macchia
18/11/201814:30Longano Calcio3 - 3
Atletik Mignano
liverGirone E
29/09/201815:30Carpinone Calcio1 - 4
Pesche
30/09/201815:30Atletico San Pietro in Valle2 - 0
Icam Campochiaro
07/10/201815:30Pesche3 - 2
Atletico San Pietro in Valle
07/10/201815:30Icam Campochiaro1 - 4
Carpinone Calcio
18/11/201814:30Carpinone Calcio0 - 0
Atletico San Pietro in Valle
18/11/201814:30Pesche4 - 2
Icam Campochiaro
liverGirone F
30/09/201815:30Maronea Calcio6 - 1
Roccavivara
30/09/201815:30Castelmauro Calcio 19864 - 2
Moliski Hrvati
07/10/201815:30Maronea Calcio4 - 2
Castelmauro Calcio 1986
07/10/201815:30Roccavivara7 - 1
Moliski Hrvati
17/11/201815:00Moliski Hrvati0 - 6
Maronea Calcio
18/11/201814:30Castelmauro Calcio 19865 - 4
Roccavivara
liverGirone G
29/09/201815:30Sporting Jelsi Calcio0 - 2
Campobasso Calcio
30/09/201815:30Real Gildone2 - 4
Matrice
07/10/201815:30Matrice1 - 2
Sporting Jelsi Calcio
07/10/201815:30Real Gildone5 - 4
Campobasso Calcio
17/11/201814:30Sporting Jelsi Calcio2 - 0
Real Gildone
18/11/201817:00Campobasso Calcio4 - 3
Matrice
liverGirone H
30/09/201815:30Angioina Colletorto0 - 1
Campomarino
30/09/201815:30Turris3 - 2
Polis Petacciato
06/10/201815:30Polis Petacciato6 - 0
Angioina Colletorto
07/10/201815:30Campomarino5 - 3
Turris
18/11/201814:30Polis Petacciato1 - 1
Campomarino
18/11/201815:00Turris5 - 0
Angioina Colletorto
liverGirone I
30/09/201815:30Guardialfiera7 - 1
Difesa Grande Porticone
30/09/201817:00Polisportiva Kalena 19245 - 3
Fiamma Larino
07/10/201815:30Guardialfiera4 - 1
Polisportiva Kalena 1924
01/11/201814:30Difesa Grande Porticone2 - 3
Fiamma Larino
17/11/201814:30Fiamma Larino4 - 3
Guardialfiera
18/11/201815:00Polisportiva Kalena 19246 - 1
Difesa Grande Porticone
liverGirone L
30/09/201815:30Tufara3 - 6
Casali Dauni
30/09/201815:30Giuseppe D'amicoMacchia Valfortore1 - 3
Torrevecchia Calcio
07/10/201815:30Torrevecchia Calcio7 - 0
Tufara
07/10/201815:30Casali Dauni2 - 4
Macchia Valfortore
18/11/201814:30Macchia Valfortore7 - 0
Tufara
18/11/201814:30Casali Dauni1 - 1
Torrevecchia Calcio
liverGirone M
30/09/201815:30Sant'Angelo Limosano5 - 0
Rinascita Molise
07/10/201815:30Rinascita Molise4 - 5
Quartiere Campobasso Nord
17/11/201817:00Quartiere Campobasso Nord4 - 2
Sant'Angelo Limosano
liverGirone N
01/09/201815:00Fossaltese3 - 2
Gioventù Macchiagodenese
07/10/201815:30Gioventù Macchiagodenese3 - 2
Audax Toro
17/11/201814:30Audax Toro1 - 5
Fossaltese
liverGirone MN
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29/09/201815:30Audax Toro0 - 2
Quartiere Campobasso NordDel Gobbo M., Iacobucci G. (autogoal)
07/10/201815:30Fossaltese4 - 2
Sant'Angelo Limosano
17/11/201814:30Rinascita Molise0 - 0
Gioventù Macchiagodenese
Coppe - IamCALCIO Isernia