Coppa Italia Dilettanti Molise - 2019 / 2020 - I AM CALCIO ISERNIA

Coppa Italia Dilettanti Molise - 2019/2020

liverFinale
02/02/202014:30Acli Cb e Campodipietra0 - 4FC MateseRicci W., Vecchio N., Tudovshi S., Langellotti A.
liverSemifinale
11/12/201914:30Real GuglionesiSpagnulo A.1 - 2Acli Cb e CampodipietraGuglielmi C., Tucci D. (rigore)
18/12/201914:30Acli Cb e CampodipietraGuglielmi C., Guglielmi C., Tucci D., Tucci D. (rigore), Guglielmi C. (rigore)5 - 0Real Guglionesi
04/12/201914:30FC MateseDi Matteo M.1 - 1U. S. VenafroFacecchia C.
18/12/201914:30U. S. VenafroFacecchia C.1 - 2FC MateseTudovshi S., Tudovshi S.
liverQuarti di finale
06/11/201914:30Real Guglionesi0 - 0US Bojano
27/11/201914:30US BojanoAbbrunzo L.1 - 2Real GuglionesiMontechiari A. (rigore), Montechiari A.
06/11/201914:30FC MateseLangellotti A.1 - 0Roccasicura
27/11/201914:30RoccasicuraDell'anna M.1 - 1FC MateseRicci W.
06/11/201914:30U. S. VenafroRega L.1 - 0Comprensorio Vairano
20/11/201914:30Comprensorio VairanoPanico N. (rigore)1 - 2U. S. VenafroFacecchia C., Fascia F.
06/11/201914:30Calcio Termoli 1920Florio A.1 - 1Acli Cb e CampodipietraTouray M.
20/11/201914:30Acli Cb e CampodipietraMeo G., D'addario N., Touray M., D'aversa I., Ciocca A.5 - 0Calcio Termoli 1920
liverOttavi di finale
09/10/201915:30Real GuglionesiConsolazio M., Consolazio C., Saracino M.2 - 3Aurora Alto CasertanoPoziello G., Di Gregorio A., Di Gregorio A.
23/10/201915:30Aurora Alto CasertanoPoziello G., Sisti M., Sisti M. (rigore)3 - 4Real GuglionesiConsolazio M., Consolazio C., Carovilla S., Consolazio M.
09/10/201915:30Ripalimosani 19630 - 2US BojanoVesce G. (rigore), Manè C.
23/10/201915:30US BojanoSabatino S.1 - 0Ripalimosani 1963
09/10/201915:30PietramontecorvinoVannella M.1 - 3RoccasicuraMallardo G., Diana G., Diallo M.
23/10/201915:30Mar GalRoccasicuraBuonavoglia D. (rigore), Buonavoglia D. (rigore), Pansera F., Pansera F., Diallo S. (rigore), Pansera F.6 - 1PietramontecorvinoTurzo G.
09/10/201915:30FC MateseLangellotti A., Ricci W.2 - 0Isernia
23/10/201915:30Isernia0 - 2FC MateseScognamiglio G., Langellotti A.
09/10/201915:30Polisportiva Gambatesa0 - 3Comprensorio VairanoPanico N., Di Matteo M., Geremia A.
23/10/201915:30Comprensorio VairanoDel Prete G., Del Prete G., Di Matteo M., Panico N.4 - 0Polisportiva Gambatesa
09/10/201915:30U. S. VenafroRega L., Rega L., Rega L., Facecchia C., Riccitiello F.5 - 2Volturnia CalcioCipolla G., Toto A.
23/10/201915:30Volturnia CalcioCristinzio M., Cristinzio M., Iannetta C., Bangura A.4 - 3U. S. VenafroPatriciello R. (rigore), Facecchia C. (rigore), Riccitiello F.
09/10/201915:30Sesto CampanoDi Baia M.1 - 1Acli Cb e CampodipietraCavaliere F.
23/10/201915:30Acli Cb e CampodipietraTucci D., Guglielmi C., Cappelletti L.3 - 1Sesto CampanoCaiazzo S.
09/10/201915:30Aurora Ururi 19240 - 0Calcio Termoli 1920
23/10/201915:30Calcio Termoli 1920Florio A.1 - 0Aurora Ururi 1924
liverGirone H/I
25/08/201916:00Aurora Ururi 19248 - 0Campomarino
25/08/201916:00Calcio Termoli 19203 - 2Carovilli
25/08/201916:00Polisportiva Fortore0 - 1Sesto Campano
01/09/201916:00Aurora Ururi 19240 - 1Sesto Campano
04/09/201917:30Carovilli3 - 1Campomarino
01/09/201916:00Polisportiva Fortore0 - 3Calcio Termoli 1920
18/09/201915:30Campomarino3 - 1Polisportiva Fortore
18/09/201916:00Carovilli0 - 3Aurora Ururi 1924Casalanguida V., Casalanguida V., Pellegrino A.
18/09/201915:30Sesto Campano1 - 1Calcio Termoli 1920Pagano R.

Girone A
Pos.SquadraPtG
1Aur93
2FC 63
3Mar13
4Atl13
 
Girone B
Pos.SquadraPtG
1Ise93
2Rip63
3Cli33
4All03
 
Girone C
Pos.SquadraPtG
1Vol93
2Rea43
3Ter43
4U. 03
 
Girone D
Pos.SquadraPtG
1Roc93
2Bar43
3Tor33
4Tri13
 

Girone E
Pos.SquadraPtG
1Acl73
2Pol63
3Spi43
4Ala03
 
Girone F
Pos.SquadraPtG
1US 93
2Pie63
3Pol33
4Don03
 
Girone G
Pos.SquadraPtG
1Com93
2U. 63
3Bic33
4Cas03
 

liverGirone A
25/08/201916:00Aurora Alto Casertano9 - 0Atletico San Pietro in Valle
25/08/201916:00Maronea Calcio1 - 3FC Matese
01/09/201916:00Maronea Calcio1 - 7Aurora Alto Casertano
01/09/201916:00Atletico San Pietro in ValleYamoul F.1 - 3FC MateseLangellotti A., Vecchio N., Langellotti A.
18/09/201915:30FC Matese2 - 3Aurora Alto Casertano
18/09/201917:00Atletico San Pietro in Valle2 - 2Maronea Calcio
liverGirone B
25/08/201916:00Cliternina1 - 5Isernia
25/08/201916:00Alliphae0 - 1Ripalimosani 1963
31/08/201916:00Ripalimosani 19630 - 1IserniaCifelli L.
01/09/201916:00Cliternina9 - 1Alliphae
18/09/201915:30Ripalimosani 19632 - 1Cliternina
18/09/201916:00IserniaMastrangelo R. (rigore), Renzulli Dos Santos W., Gentile A., Renzulli Dos Santos W., Mastrangelo R., Cifelli L., Mastrangelo R. (rigore)7 - 1AlliphaeLeone A.
liverGirone C
25/08/201916:00Volturnia Calcio2 - 0Real Guglionesi
01/09/201916:00Termoli 20161 - 1Real Guglionesi
01/09/201916:00Volturnia Calcio2 - 0U. S. Campobasso 1919
18/09/201917:00U. S. Campobasso 19190 - 1Termoli 2016
25/09/201915:30Real Guglionesi6 - 2U. S. Campobasso 1919
25/09/201916:00Termoli 20160 - 1Volturnia Calcio
liverGirone D
25/08/201916:00Trivento0 - 7Roccasicura
25/08/201916:00Baranello4 - 0Torrevecchia Calcio
31/08/201917:00Trivento2 - 2Baranello
01/09/201916:00Torrevecchia Calcio0 - 2Roccasicura
18/09/201915:30Torrevecchia Calcio5 - 1Trivento
18/09/201915:30RoccasicuraMallardo G., Diana G., Mallardo G.3 - 0Baranello
liverGirone E
25/08/201916:00Spinete2 - 2Acli Cb e Campodipietra
25/08/201916:00Polisportiva Gambatesa2 - 0Ala Fidelis
01/09/201916:00Spinete0 - 3Polisportiva Gambatesa
01/09/201916:00Ala Fidelis0 - 5Acli Cb e Campodipietra
18/09/201915:30Ala Fidelis0 - 1Spinete
18/09/201916:00Acli Cb e Campodipietra1 - 0Polisportiva Gambatesa
liverGirone F
25/08/201916:00Polisportiva Kalena 19241 - 2US Bojano
25/08/201916:00Pietramontecorvino3 - 1Donkeys Agnone
31/08/201916:00Donkeys Agnone0 - 2US BojanoAbbrunzo L., Staffelli R.
01/09/201916:00Polisportiva Kalena 19240 - 4Pietramontecorvino
18/09/201915:30Donkeys Agnone0 - 2Polisportiva Kalena 1924Rettino D.
18/09/201915:30US BojanoVesce G., Manè C., Abbrunzo L., Vesce G., Abbrunzo L., Abbrunzo L., Ciannitto A., Cioffi A. (rigore), Abbrunzo L.9 - 0Pietramontecorvino
liverGirone G
25/08/201916:00Comprensorio Vairano6 - 0Biccari
25/08/201916:00Castel di Sangro CEP 19530 - 5U. S. Venafro
31/08/201916:00Biccari0 - 5U. S. Venafro
01/09/201916:00Castel di Sangro CEP 19531 - 2Comprensorio Vairano
18/09/201915:30U. S. VenafroGuerra F.1 - 2Comprensorio Vairano
18/09/201915:30Biccari6 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Coppe - IamCALCIO Isernia