Classifica Seconda Categoria Girone B 2020/2021 - I AM CALCIO ISERNIA

Classifica - Seconda Categoria Girone B - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Chaminade3110040+43.00
2San Giovanni in Galdo3110052+33.00
3Tufara3110041+33.00
4Oratino3110031+23.00
5Giovani Castropignano3110021+13.00
6Cerc' è110100001.00
7Giovani Morcone110100001.00
8Morcone Calcio0100112-10.00
9Hermes Toro0100113-20.00
10Roseto0100125-30.00
11Sant'Angelo0100114-30.00
12Real Pettoranello0100104-40.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone B stagione 2020-2021 è composto da 12 squadre (Cerc' è, Chaminade, Giovani Castropignano, Giovani Morcone, Hermes Toro, Morcone Calcio, Oratino, Real Pettoranello, Roseto, San Giovanni in Galdo, Sant'Angelo, Tufara).
La stagione parte il 18/10/2020 e si conclude il 02/05/2021, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Isernia