Seconda Categoria Girone A


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Montenero248800237+163.00
2Pescolanciano1574301911+82.14
3Rufrae Presenzano1585031914+51.88
4Indomita Baranello148422178+91.75
5Gioventù Macchiagodenese1274031112-11.71
6Fornelli1173221710+71.57
7Sant'Angelo771421112-11.00
8Longano Calcio772141018-81.00
9Castello Matese672051822-40.86
10Cerrese27025315-120.29
11Mandela070071130-190.00
 
Il campionato Seconda Categoria Girone A stagione 2018-2019 è composto da 11 squadre (Castello Matese, Cerrese, Fornelli, Gioventù Macchiagodenese, Indomita Baranello, Longano Calcio, Mandela, Montenero, Pescolanciano, Rufrae Presenzano, Sant'Angelo).
La stagione parte il 14/10/2018 e si conclude il 05/05/2019, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - Isernia