Classifica Prima Categoria Girone B 2020/2021 - I AM CALCIO ISERNIA

Classifica - Prima Categoria Girone B - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Matrice6220062+43.00
2Angioina Colletorto4211031+22.00
3Lokomotiv Riccia4211021+12.00
4Calcio Montenero3110040+43.00
5Casali Dauni3210131+21.50
6Sant'Angelo Limosano3110020+23.00
7Volturino321013301.50
8Fiamma Larino3210136-31.50
9Macchia Valfortore220202201.00
10Biccari1201134-10.50
11Kalena 19241201112-10.50
12Castelmauro Calcio 19861201102-20.50
13Sepino1201125-30.50
14Audax Toro0100102-20.00
15Real Gildone0100103-30.00
 
Il campionato Prima Categoria Girone B stagione 2020-2021 è composto da 15 squadre (Angioina Colletorto, Audax Toro, Biccari, Calcio Montenero, Casali Dauni, Castelmauro Calcio 1986, Fiamma Larino, Kalena 1924, Lokomotiv Riccia, Macchia Valfortore, Matrice, Real Gildone, Sant'Angelo Limosano, Sepino, Volturino).
La stagione parte il 11/10/2020 e si conclude il 30/05/2021, ed è suddivisa in 30 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Isernia