Classifica marcatori Campomarino - Promozione - 2019/2020 - I AM CALCIO ISERNIA

Classifica marcatori Campomarino - Promozione - 2019/2020AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 1
Ala Fidelis2 - 1Campomarino
Atletico San Pietro in Valle0 - 1Donkeys Agnone
Aurora Ururi 19244 - 2Torrevecchia Calcio
Cliternina1 - 3Castel di Sangro CEP 1953
Polisportiva Fortore1 - 1Maronea Calcio
Termoli 20161 - 1Trivento
Volturnia Calcio0 - 1Carovilli
Giornata 2
Biccari2 - 4Atletico San Pietro in Valle
Campomarino1 - 1Polisportiva Fortore
Carovilli6 - 0Spinete
Castel di Sangro CEP 19532 - 0Ripalimosani
Donkeys Agnone2 - 1Termoli 2016
Maronea Calcio2 - 2Volturnia Calcio
Polisportiva Kalena 19241 - 3Aurora Ururi 1924
Torrevecchia Calcio2 - 0Ala Fidelis
Giornata 3
Ala Fidelis3 - 1Polisportiva Kalena 1924
Aurora Ururi 19242 - 0Castel di Sangro CEP 1953
Carovilli2 - 1Biccari
Cliternina1 - 0Donkeys Agnone
Polisportiva Fortore0 - 3Torrevecchia Calcio
Spinete0 - 1Maronea Calcio
Termoli 20164 - 1Atletico San Pietro in Valle
Volturnia Calcio4 - 0Campomarino
Giornata 4
Atletico San Pietro in Valle2 - 3Cliternina
Biccari1 - 4Termoli 2016
Campomarino4 - 0Spinete
Castel di Sangro CEP 19531 - 1Ala Fidelis
Maronea Calcio3 - 2Carovilli
Polisportiva Kalena 19242 - 0Polisportiva Fortore
Torrevecchia Calcio2 - 0Volturnia Calcio
Trivento2 - 0Aurora Ururi 1924
Giornata 5
Ala Fidelis3 - 0Trivento
Aurora Ururi 19241 - 1Donkeys Agnone
Carovilli0 - 1Campomarino
Cliternina0 - 1Termoli 2016
Maronea Calcio2 - 1Biccari
Polisportiva Fortore1 - 3Castel di Sangro CEP 1953
Spinete5 - 3Torrevecchia Calcio
Volturnia Calcio4 - 0Polisportiva Kalena 1924
Giornata 6
Campomarino0 - 1Maronea Calcio
Castel di Sangro CEP 19533 - 3Volturnia Calcio
Polisportiva Kalena 19243 - 0Spinete
Trivento3 - 2Polisportiva Fortore
Giornata 7
Ala Fidelis0 - 1Atletico San Pietro in Valle
Campomarino1 - 1Biccari
Maronea Calcio1 - 2Torrevecchia Calcio
Polisportiva Fortore5 - 0Donkeys Agnone
Spinete3 - 2Castel di Sangro CEP 1953
Volturnia Calcio3 - 0Trivento
Giornata 8
Atletico San Pietro in ValleTedeschi S., Tedeschi S., Tasillo A.Tasillo A.3 - 0Polisportiva FortoreGuerra A., Russo M., Pacifico A.Mucciaccito A.
Castel di Sangro CEP 1953D'amico G., D'amico G., D'amico G., Pennacchioni M., Frascone V.Pennacchioni M.4 - 2CarovilliBerardi T., Padula G.Berardi J., Berardi T.
Giornata 9
Ala Fidelis2 - 0Cliternina
Aurora Ururi 19241 - 1Ripalimosani
Campomarino5 - 0Polisportiva Kalena 1924
Maronea Calcio2 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Polisportiva Fortore2 - 2Termoli 2016
Spinete3 - 4Donkeys Agnone
Torrevecchia Calcio4 - 4Biccari
Volturnia Calcio1 - 1Atletico San Pietro in Valle
Giornata 10
Castel di Sangro CEP 19533 - 1Campomarino
Cliternina3 - 0Polisportiva Fortore
Trivento1 - 1Maronea Calcio
Giornata 11
Ala Fidelis1 - 1Aurora Ururi 1924
Maronea Calcio2 - 2Donkeys Agnone
Polisportiva Kalena 19242 - 0Biccari
Spinete1 - 0Termoli 2016
Torrevecchia Calcio2 - 4Castel di Sangro CEP 1953
Volturnia Calcio1 - 0Cliternina
Giornata 12
Atletico San Pietro in ValleYamoul A.2 - 1Maronea Calcio
Aurora Ururi 1924Casalanguida V.3 - 1Polisportiva Fortore
Biccari2 - 2Ala Fidelis
Castel di Sangro CEP 1953Pennacchioni M.3 - 0Polisportiva Kalena 1924
Cliternina1 - 1Spinete
TriventoViglione L., Moffa V.4 - 0Torrevecchia Calcio
Giornata 13
Campomarino1 - 0Atletico San Pietro in Valle
Carovilli3 - 1Cliternina
Castel di Sangro CEP 19535 - 0Biccari
Maronea Calcio4 - 2Termoli 2016
Polisportiva Fortore3 - 0Ala Fidelis
Polisportiva Kalena 19240 - 1Trivento
Spinete1 - 0Ripalimosani
Torrevecchia Calcio1 - 0Donkeys Agnone
Volturnia Calcio1 - 3Aurora Ururi 1924
Giornata 14
Biccari0 - 4Polisportiva Fortore
Cliternina3 - 1Maronea Calcio
Donkeys Agnone5 - 2Polisportiva Kalena 1924Coulibaly I.
Ripalimosani3 - 1Carovilli
Termoli 20162 - 2Campomarino
Trivento0 - 2Castel di Sangro CEP 1953
Giornata 15
Campomarino1 - 2Cliternina
Carovilli1 - 3Aurora Ururi 1924Di Lullo M.
Castel di Sangro CEP 19533 - 1Donkeys Agnone
Polisportiva Kalena 19243 - 2Atletico San Pietro in Valle
Spinete1 - 1Ala Fidelis
Torrevecchia Calcio3 - 2Termoli 2016
Volturnia Calcio2 - 1Polisportiva Fortore
Giornata 16
Ala Fidelis2 - 1Carovilli
Atletico San Pietro in Valle1 - 2Castel di Sangro CEP 1953Pennacchioni M., Iacobucci F.
Aurora Ururi 19243 - 0Maronea Calcio
Cliternina2 - 3Torrevecchia Calcio
Polisportiva Fortore3 - 3Spinete
Volturnia Calcio0 - 1Biccari
Giornata 17
Biccari1 - 3Donkeys Agnone
Castel di Sangro CEP 19534 - 1Termoli 2016
Maronea Calcio3 - 1Ala Fidelis
Polisportiva Kalena 19240 - 2Cliternina
Spinete4 - 1Volturnia Calcio
Torrevecchia Calcio1 - 0Ripalimosani
Trivento5 - 2Atletico San Pietro in Valle
Giornata 18
Campomarino2 - 1Ala Fidelis
Donkeys AgnoneMastrostefano G.2 - 0Atletico San Pietro in Valle
Torrevecchia Calcio0 - 2Aurora Ururi 1924
Castel di Sangro CEP 19533 - 0Cliternina
Biccari0 - 1Spinete
Trivento2 - 2Termoli 2016
Carovilli1 - 3Volturnia Calcio
Giornata 19
Atletico San Pietro in Valle3 - 1Biccari
Polisportiva Fortore1 - 0Campomarino
SpineteIacovantuono A., Iacovantuono A.2 - 1Carovilli
Termoli 20160 - 2Donkeys Agnone
Volturnia Calcio5 - 1Maronea Calcio
Aurora Ururi 1924Di Lullo M.3 - 0Polisportiva Kalena 1924
Ala Fidelis1 - 1Torrevecchia Calcio
Cliternina1 - 2Trivento
Giornata 20
Polisportiva Kalena 19242 - 1Ala Fidelis
Castel di Sangro CEP 19532 - 1Aurora Ururi 1924
Biccari0 - 2Carovilli
Torrevecchia Calcio1 - 1Polisportiva Fortore
Trivento0 - 3RipalimosaniMarinelli G., Cirenei E.
Maronea Calcio0 - 1Spinete
Atletico San Pietro in Valle2 - 1Termoli 2016
Campomarino2 - 1Volturnia Calcio
Giornata 21
Cliternina2 - 2Atletico San Pietro in Valle
Termoli 20163 - 0Biccari
Spinete2 - 1Campomarino
Ala Fidelis4 - 1Castel di Sangro CEP 1953
Carovilli1 - 2Maronea Calcio
Polisportiva Fortore1 - 1Polisportiva Kalena 1924
Volturnia Calcio1 - 1Torrevecchia Calcio
Aurora Ururi 19242 - 1Trivento
Giornata 22
Trivento1 - 0Ala Fidelis
Biccari0 - 1Maronea Calcio
Castel di Sangro CEP 19535 - 2Polisportiva Fortore
Atletico San Pietro in ValleFraraccio A. (rigore), Fraraccio A. (rigore), Tasillo A., Carrino C.Fraraccio E., Mono Ateba J., Yamoul A.2 - 2RipalimosaniZullo M., Totaro L., Tammaro A., Palermo F., Cirenei E.Marinelli G., Conte A., Ricciardi M.
Torrevecchia Calcio2 - 1Spinete
Giornata 24
Atletico San Pietro in Valle1 - 3Ala Fidelis
Biccari1 - 0Campomarino
Polisportiva Kalena 19241 - 3Carovilli
Donkeys Agnone1 - 2Polisportiva Fortore
Cliternina2 - 1Ripalimosani
Castel di Sangro CEP 19535 - 1Spinete
Trivento1 - 2Volturnia Calcio
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Menna NicolaCampomarino10
1Macera A.Campomarino10
1Di Carlo GiuseppeCampomarino10
1Belpusi MarioCampomarino10
Statistiche - IamCALCIO Isernia