1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Trivento552617456123+382.12
2Donkeys Agnone542616644920+292.08
3Mirabello Calcio462613765029+211.77
4Ripalimosani442613584931+181.69
5Maronea Calcio432512763823+151.72
6Sant'Angelo Limosano432513485241+111.72
7Quartiere Campobasso Nord412412575339+141.71
8Campobasso Calcio412612594131+101.58
9Atletico San Pietro in Valle392510963227+51.56
10Realmente Cercepiccola282577113947-81.12
11Pesche272676132946-171.04
12Vinchiaturo272576122950-211.08
13Carpinone Calcio262668122534-91.00
14Real Gildone232665152753-260.88
15Mundimitar172652193161-300.65
16Chiauci132534181868-500.52
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Vinchiaturo1 - 0
Campobasso Calcio
Mario RussoSant'Angelo Limosano0 - 4
Donkeys AgnoneSammartino P., Carosella F., Sammartino P., Sciulli S.
Realmente Cercepiccola0 - 0
Mirabello Calcio
Quartiere Campobasso Nord0 - 3
Maronea CalcioLattanzio R., Lattanzio R., Rossi A.
Atletico San Pietro in ValleDi Mella D.1 - 0
Carpinone Calcio
MundimitarDi Giulio R., Blascetta L., Blascetta L.3 - 2
ChiauciGalasso M., Bangura O.
TriventoDi Blasio N., Scarano G.2 - 0
Real Gildone
PescheOlowere B.1 - 1
RipalimosaniNardacchione F.
18 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!