1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Donkeys Agnone371811433415+192.06
2Trivento341810443917+221.89
3Sant'Angelo Limosano341810443724+131.89
4Quartiere Campobasso Nord31189453930+91.72
5Campobasso Calcio31189453021+91.72
6Atletico San Pietro in Valle31188732617+91.72
7Ripalimosani30189363826+121.67
8Maronea Calcio28188462416+81.56
9Mirabello Calcio24186662519+61.33
10Pesche23187292029-91.28
11Vinchiaturo19184772335-121.06
12Real Gildone19185492134-131.06
13Realmente Cercepiccola161844102938-90.89
14Mundimitar151843112339-160.83
15Carpinone Calcio14182881423-90.78
16Chiauci111832131453-390.61
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Vinchiaturo1 - 5
Carpinone CalcioTesone G., Tesone G., Tesone G., Pilenza G. (rigore), Tesone G.
Ripalimosani0 - 4
Maronea CalcioAntenucci S., Roberti E., Rossi M., Pasciullo P.
Chiauci1 - 2
Mirabello Calcio
Donkeys AgnoneCiccorelli L., Di Pasquo G., Carlomagno L., Scampamorte W.4 - 0
Real Gildone
Sant'Angelo LimosanoDi Stasi S. (autogoal), Galati L.2 - 4
Realmente CercepiccolaVignone G., Marino P., Vignone G., Di Stasi S.
Mundimitar1 - 3
Atletico San Pietro in Valle
Campobasso Calcio0 - 3
Quartiere Campobasso Nord
Pesche1 - 1
Trivento
32 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!