1ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Carovilli642820446431+332.29
2Polisportiva Ferrazzano562817565428+262.00
3Sant'Angelo Limosano542815946735+321.93
4Trivento532816576534+311.89
5Donkeys Agnone5228141047837+411.86
6Quartiere Campobasso Nord522815767849+291.86
7Ripalimosani392810994238+41.39
8Atletico San Pietro in Valle352898115560-51.25
9Pesche342897123746-91.21
10Chiauci322888125058-81.14
11San Pietro Avellana252867152864-360.89
12Campobasso Calcio232858153656-200.82
13Atletico Bisaccia (-1p.)222865172467-430.79
14Tre Archi Ripalimosani192847172761-340.68
15Mafalda Calcio172845192768-410.61
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
San Pietro Avellana2 - 2
Chiauci
Campobasso Calcio1 - 1
Tre Archi Ripalimosani
Donkeys AgnoneSammartino, Sammartino, Di Primio, Sammartino, Scampamorte, Sammartino, Di Primio7 - 1
Carovilli
Sant'Angelo LimosanoGabriele, D'Elia (rigore), M. Galati, Gabriele, M. Merenda (rigore)5 - 1
Atletico San Pietro in ValleMainella (rigore)
Atletico Bisaccia2 - 2
Pesche
Ripalimosani2 - 5
Quartiere Campobasso Nord
Mafalda Calcio1 - 2
Trivento
riposa: Polisportiva Ferrazzano
34 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!