Promozione

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1FWP Matese28119113112+192.55
2Comprensorio Vairano23117222916+132.09
3Roseto22117132510+152.00
4Roccasicura20116232016+41.82
5Castelmauro19115422017+31.73
6Pietramontecorvino1811533179+81.64
7Ururi Calcio17115242623+31.55
8Termoli 201616113711513+21.45
9Molise13114162023-31.18
10Baranello13113441317-41.18
11Polisportiva Ferrazzano1211335712-51.09
12Quattro Torri Chieuti1111254617-111.00
13Santeliana11113261327-141.00
14Cliternina911236913-40.82
15Casalnuovo Monterotaro511128517-120.45
16Carovilli5111281125-140.45
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Cliternina0 - 1
Quattro Torri ChieutiSilverio M.
Comprensorio Vairano0 - 0
Pietramontecorvino
Molise1 - 3
Santeliana
BaranelloVenditti M., Di Chiro E., Pascarella R., Di Chiro E., Pascarella R.5 - 3
Ururi CalcioAurelio G., Gaggiano A., Casalanguida V.
Carovilli1 - 2
Polisportiva Ferrazzano
Casalnuovo Monterotaro1 - 3
Roccasicura
Castelmauro0 - 5
Roseto
Termoli 20162 - 2
FWP Matese
29 gol fatti, 3 ammoniti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!