Promozione

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1FWP Matese472114524721+262.24
2Pietramontecorvino462114434415+292.19
3Roseto422113353819+192.00
4Roccasicura402112453828+101.90
5Comprensorio Vairano382012265138+131.90
6Ururi Calcio332110385643+131.57
7Baranello32219573629+71.52
8Castelmauro30208663237-51.50
9Molise282191114139+21.33
10Cliternina242173113130+11.14
11Polisportiva Ferrazzano232165101724-71.10
12Termoli 201622215792232-101.05
13Santeliana222164113253-211.05
14Quattro Torri Chieuti162137111135-240.76
15Casalnuovo Monterotaro142142151545-300.67
16Carovilli112125142043-230.52
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Cliternina0 - 2
CarovilliLombardi M., Berardi T.
Molise3 - 2
Ururi Calcio
Termoli 20161 - 2
Baranello
CastelmauroPaolucci G. - sosp.
Comprensorio VairanoDi Rosa A., Marra S.
Santeliana0 - 2
FWP Matese
Roseto1 - 2
PietramontecorvinoFerro C., Corsano W.
Casalnuovo Monterotaro1 - 0
Polisportiva Ferrazzano
Roccasicura2 - 2
Quattro Torri Chieuti
20 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!