Promozione

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1FWP Matese672920726829+392.31
2Pietramontecorvino642919736621+452.21
3Roccasicura592918566038+222.03
4Roseto572917665828+301.97
5Ururi Calcio532916587753+241.83
6Comprensorio Vairano492914786956+131.69
7Baranello3829108115049+11.31
8Castelmauro3829108114056-161.31
9Molise3629113155652+41.24
10Santeliana3629106134866-181.24
11Cliternina322995154247-51.10
12Quattro Torri Chieuti302879122743-161.07
13Polisportiva Ferrazzano272976162239-170.93
14Carovilli222857162753-260.79
15Termoli 2016222957172859-310.76
16Casalnuovo Monterotaro142942232372-490.48
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
PietramontecorvinoFerro C., Ferro C., Ferro C., De Cristofaro V.4 - 1
Casalnuovo MonterotaroFavilla M. (autogoal)
Comprensorio VairanoMarra S., Marra S., Marra S., Cantelmo D.4 - 4
FWP MateseFeola F., Ciaburro P., Ricci W., Vecchio N.
CastelmauroMemma A., Memma A., Memma A. (rigore), Paolucci G.4 - 2
MoliseCioffi F., Djibril T.
Termoli 2016Albert R.1 - 2
RoccasicuraPadula G. (rigore), Padula G.
BaranelloDi Chiro E., Colalillo A.2 - 2
RosetoMelino A., Melino A.
Cliternina3 - 1
Santeliana
Polisportiva Ferrazzano0 - 0
Ururi Calcio
prenotaCarovilli -
Quattro Torri Chieuti
30 gol fatti, 21 ammoniti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!