Calciomercato in tempo reale

Promozione

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cliternina7321051+42.33
2FWP Matese6220084+43.00
3Molise6320163+32.00
4Termoli 20166220041+33.00
5Roseto6220041+33.00
6Santeliana4211064+22.00
7Ururi Calcio321017701.50
8Comprensorio Vairano321014401.50
9Quattro Torri Chieuti3210123-11.50
10Pietramontecorvino3310225-31.00
11Roccasicura1201135-20.50
12Castelmauro1201113-20.50
13Carovilli1301258-30.33
14Baranello1201115-40.50
15Casalnuovo Monterotaro0200202-20.00
16Polisportiva Ferrazzano0200202-20.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CliterninaAbbiuso A.1 - 1
CastelmauroMenna A.
Comprensorio VairanoCantelmo D., Buco A., Marra A.3 - 1
RoccasicuraCatalano M.
Ururi CalcioGaggiano A., Di Lullo M., Silverio M. (autogoal)3 - 1
Quattro Torri ChieutiScanzano G.
Baranello0 - 4
MoliseGianfagna A., Bangura M. (rigore), Gianfagna A., Bangura M.
Carovilli3 - 5
Santeliana
Pietramontecorvino0 - 2
FWP MateseTudovshi S., Fumo F.
Polisportiva Ferrazzano0 - 1
Roseto
Termoli 20161 - 0
Casalnuovo Monterotaro
26 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!