Calciomercato in tempo reale

Eccellenza

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Venafro9330090+93.00
2Città di Termoli62200100+103.00
3Real Guglionesi6220070+73.00
4Isernia F.C.6220051+43.00
5Alliphae6220020+23.00
6Vastogirardi4211042+22.00
7Tre Pini Matese4311154+11.33
8Sesto Campano431113301.33
9Pol. Gambatesa3210143+11.50
10Campodipietra3310234-11.00
11Spinete220202201.00
12Bojano '6213012112-110.33
13Olimpia Riccia0200204-40.00
14Vulcania0200216-50.00
15Frentania0300306-60.00
16Campobasso 191902002110-90.00
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Sesto Campano0 - 1
AlliphaeGrillo A.
Tre Pini MateseFoschini F., Riccio F., Riccio F.3 - 1
CampodipietraCefaratti A.
Campobasso 1919Mono Ateba M.1 - 3
Pol. GambatesaTucci D., Di Falco I., Guglielmi G.
Bojano '620 - 5
Real GuglionesiConsolazio A., Montechiari A., Spagnulo A., Koffee D., Montechiari A.
Frentania0 - 2
VenafroPanico N., Panico N.
Isernia F.C.Fazio A., D'ovidio D., Mingione V.3 - 0
Vulcania
Olimpia Riccia0 - 3
Città di TermoliMoffa A., Mallardo G., Traino M.
VastogirardiNapoletano D.1 - 1
SpineteTedeschi S.
24 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!