Eccellenza

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Isernia F.C.30111001265+212.73
2Vastogirardi2911920326+262.64
3Città di Termoli25118123811+272.27
4Venafro2511812289+192.27
5Real Guglionesi19116142718+91.73
6Pol. Gambatesa15114341519-41.36
7Campodipietra14114251719-21.27
8Tre Pini Matese13113441415-11.18
9Frentania13114161117-61.18
10Vulcania13114161625-91.18
11US Bojano12113351119-81.09
12Alliphae12113351121-101.09
13Olimpia Riccia10113171822-40.91
14Spinete9112361431-170.82
15Sesto Campano711146919-100.64
16Campobasso 19193111010839-310.27
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Tre Pini MateseRiccio F.1 - 3
Città di TermoliMallardo G., Pifano A., Cirigliano M.
VenafroNucci G., Patriciello R., Vallone N., Fascia F., Santopaolo S.5 - 0
Vulcania
VastogirardiCalcagni F., Pettrone M., Pettrone M., Pettrone M., Persechini R., Pettrone M.6 - 0
Campobasso 1919
CampodipietraGuglielmi C. (rigore), Cappelletti V.2 - 2
Pol. GambatesaCirenei E., Di Falco I.
US BojanoScimò F., Schipani G.2 - 1
Olimpia RicciaSantoro A.
FrentaniaDe Vita S., Tarantino M.2 - 2
AlliphaeIameo A., Gilardi A.
Isernia F.C.Fasulo E.1 - 0
Sesto Campano
Real GuglionesiD'allocco A., Luongo A., Montechiari A. (rigore), Montechiari A., Consolazio A., Consolazio A., Coppola A., Coppola A. (rigore)8 - 2
SpineteBautto A., Ciamarra D.
37 gol fatti, 10 ammoniti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!