Eccellenza

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Isernia F.C.562118215713+442.67
2Vastogirardi532117226012+482.52
3Venafro452114345525+302.14
4Città di Termoli442114255624+322.10
5Real Guglionesi352011273926+131.75
6Tre Pini Matese33219663629+71.57
7Olimpia Riccia282091103738-11.40
8Frentania262182112138-171.24
9Campodipietra252174103746-91.19
10Sesto Campano232165102330-71.10
11Pol. Gambatesa222164112941-121.05
12US Bojano202155112333-100.95
13Vulcania202162132444-200.95
14Alliphae192154122244-220.90
15Spinete142135132562-370.67
16Campobasso 1919122133152059-390.57
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CampodipietraBredice S., Madonna S., Marra D.3 - 3
Isernia F.C.Iaboni A., Milanese M., Iaboni A.
VenafroPatriciello R., Patriciello R., Galardi D.3 - 1
Campobasso 1919Mono Ateba M.
Tre Pini MateseNapoletano D., Napoletano D.2 - 1
VastogirardiPettrone M. (rigore)
SpineteCalderoni R., Cornacchione F., Calderoni R., Rossini M.4 - 2
AlliphaeFalco D., Falco D.
FrentaniaTarantino M.1 - 0
US Bojano
VulcaniaPrisco D.3 - 0
Città di Termoli
Real Guglionesi - sosp.
Olimpia Riccia
Pol. Gambatesa0 - 1
Sesto CampanoCapaccione F.
24 gol fatti, 5 ammoniti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!