Eccellenza

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Isernia F.C.772925228117+642.66
2Vastogirardi742924238115+662.55
3Real Guglionesi592919286029+312.03
4Venafro572918387635+411.97
5Tre Pini Matese512915685838+201.76
6Città di Termoli (-1p.)4929162116442+221.69
7Olimpia Riccia3929123145057-71.34
8Frentania3829122153450-161.31
9Sesto Campano3629106133644-81.24
10US Bojano322988133744-71.10
11Campodipietra322988134255-131.10
12Pol. Gambatesa322995154061-211.10
13Alliphae292985163462-281.00
14Vulcania222964192865-370.76
15Spinete212956183081-510.72
16Campobasso 1919132934222581-560.45
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Tre Pini MateseNapoletano D., Napoletano D., Napoletano D., Napoletano D., Riccio A.5 - 1
SpineteCalderoni R.
FrentaniaDe Vita S., Pagano R., Pagano R.3 - 0
Vulcania
Campobasso 1919Paduano F.3 - 4
Olimpia RicciaDel Zingaro M., Del Zingaro M., Morsilio G., Moffa V., Essomo A., Petti A.
Isernia F.C.Iaboni A., Rega L., Di Matteo M., Iaboni A., Rega L.5 - 0
Alliphae
VastogirardiRuggieri S., Sisti M., Montechiari A., Qato K.4 - 1
Città di Termoli
US BojanoScimò F., Tasillo S., Mauriello A.3 - 1
Pol. GambatesaCirenei E.
Campodipietra0 - 2
Real GuglionesiConsolazio M., Consolazio M.
Sesto CampanoRea S. (rigore)1 - 0
Venafro
33 gol fatti, 7 ammoniti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!