Serie D Girone F

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Matelica572418335114+372.38
2Vis Pesaro532417254323+202.21
3Avezzano422411943721+161.75
4Castelfidardo412412573635+11.71
5Vastese402412484334+91.67
6San Marino382411583222+101.58
7L'Aquila372410773724+131.54
8Francavilla 1927372410773526+91.54
9Città di Campobasso (-4p.)352410953123+81.46
10Sangiustese3524987252501.46
11Pineto342481063129+21.42
12Virtus San Nicolò252474132537-121.04
13Jesina252467112133-121.04
14Recanatese242466122227-51.00
15Olympia Agnonese232465131525-100.96
16Monticelli1824212101630-140.75
17Fabriano Cerreto172452172148-270.71
18Nerostellati82415181055-450.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Celestino IeronimoVirtus San NicolòBontà F., Liguori A.2 - 4
Città di CampobassoDel Duca P., Del Duca P., Kargbo A., Balistreri P. (rigore)
Francavilla 19270 - 3
RecanateseGuida M., Falomi N., Pera M.
Fabriano CerretoBambozzi L.1 - 3
San MarinoCeccarelli L., Longobardi C., Nappello U.
MonticelliCastellana A., Galli G., Castellana A.3 - 1
VasteseLeonetti V.
Olympia AgnoneseSantoro D.1 - 4
AvezzanoDos Santos M., Bisegna M., Dos Santos M., Pellecchia S. (rigore)
Vis PesaroRossoni A., Cruz W.2 - 1
JesinaMagnanelli L.
CastelfidardoCalabrese A.1 - 0
L'Aquila
Sangiustese0 - 0
Pineto
Nerostellati0 - 3
MatelicaMalagò M., D'apollonia D., Magrassi A.
29 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!