Serie D Girone F

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Matelica34131111318+232.62
2Vis Pesaro311310122612+142.38
3Vastese29139222512+132.23
4Avezzano23136522010+101.77
5Città di Campobasso23136521611+51.77
6L'Aquila20136251914+51.54
7San Marino20136251510+51.54
8Pineto20135531915+41.54
9Francavilla 192719136162216+61.46
10Sangiustese19135441415-11.46
11Castelfidardo18135351925-61.38
12Jesina1713454121201.31
13Virtus San Nicolò13134181219-71.00
14Olympia Agnonese1113328814-60.85
15Recanatese1013247616-100.77
16Fabriano Cerreto10133191125-140.77
17Monticelli613067917-80.46
18Nerostellati2130211336-330.15
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Avezzano5 - 1
Virtus San Nicolò
Jesina1 - 2
Francavilla 1927
MatelicaMagrassi A.2 - 1
L'Aquila
Monticelli0 - 1
Fabriano Cerreto
PinetoCiarcelluti A., Capocasa A.1 - 1
Città di CampobassoD'agostino S.
San Marino1 - 0
Recanatese
Sangiustese2 - 0
Nerostellati
Angelo FrancoVastese2 - 1
CastelfidardoDi Natale G.
Vis Pesaro1 - 0
Olympia Agnonese
22 gol fatti, 3 ammoniti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!