Serie D Girone F

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
  •  Esclusa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone F in tempo reale sul tuo sito!
1Fermana653020554927+222.17
2Matelica573017675330+231.90
3San Nicolò Teramo5430141245029+211.80
4Vis Pesaro4730121174432+121.57
5Sammaurese473013893423+111.57
6Olympia Agnonese4530111274232+101.50
7Monticelli4430101463429+51.47
8Vastese4230119103830+81.40
9San Marino4130101194134+71.37
10Romagna Centro3930109113337-41.30
11Jesina3930116133341-81.30
12Città di Campobasso3830108123241-91.27
13Pineto363099123141-101.20
14Alfonsine303179153344-110.97
15Castelfidardo253167182644-180.81
16Recanatese2430412142847-190.80
17Civitanovese173038192161-400.57
18Chieti000000000
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Jesina - n.d.
Chieti
SammaureseRosini, Errico, Bonandi (rigore)3 - 2
FermanaPetrucci, Pera
Romagna CentroBrigliadori1 - 3
MatelicaMorgese, Lunardini, Pera
PinetoPomante1 - 2
MonticelliIotti, Giovannini
Città di CampobassoMartiniello1 - 1
RecanateseSartori
Alfonsine0 - 0
San Marino
CastelfidardoMahailov, Galli, Montagnoli, Berardi4 - 1
CivitanoveseRapagnani
San Nicolò TeramoTraini, Traini, Bisegna (rigore)3 - 1
VasteseNapolitani
Olympia AgnoneseRicamato, Guida M.2 - 1
Vis PesaroFalomi
26 gol fatti